Галерея: мои первые цветы.

Хочу оставить это в истории. Мои первые цветы, выращенные мной с самого нуля, большинство из рассады. И тележка, главный аксессуар участка :D Их две, во второй только зацветают однолетние георгины. Думаю, такие галереи будут появляться раз в месяц до поздней осени, уж очень я радуюсь и горжусь, цветочки вырастила! :)

Метки: , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

13 комментариев: Галерея: мои первые цветы.

  1. Tenka пишет:

    ха, уж сколько лет нашей даче, а как маме мы подарили телефон (смартфон, наверное, я в них не очень разбираюсь) так она уже всю память зас… заполонила этими цветочками)))) я на этой даче с рождения и мама там выросла, и все ходим и фоткаем)) так что да, это наркоманский наркотик)))))
    готовьте в компе место, куда будете скидывать фотки цветочков и тд, потому что удалить жалко, такие красивые, а место занимают)))

  2. pizzanadom пишет:

    восхищаюсь и жму руку! красота! и ромашки, и тагетес, и мои любимые циннии! у меня тоже они сейчас на лоджии прут вовсю! респект!

  3. Murrzia6 пишет:

    жить в таком великолепии, да созданном собственноручно, непременно нужно сохранять для памяти и потом для сравнения в дальнейшем!

  4. julia-sp пишет:

    Шикарные цветы и отличная галерея!

  5. Валентина пишет:

    Какие красивые! Пышные! Вы просто мичуринец! :0 А у меня все улитки сжирают. Подло. Ночью. Остаются одни дырья :(

  6. Tenka пишет:

    у нас капусту так улитки сожрали, больше не сажаем)

    А мне еще лен нравится, он цветет такими меленькими цветочками красненькими. И душистый горошек.
    А тут была на садоводе на Тайнинском (газонокосилка сломалась, срочно побежали покупать новую), там были в горшках герберы. Похожи на цинни, но это, правда, не зимующие растения. В смысле в горшке вынес на дачу, потом по осени занес домой. Они многолетние, очень пушистые и многцветущие. Очень понравились. Я вообще герберы люблю, а теперь загорелась, что когда таки закончим ремонт на кухне хоть один горшок с герберой и фиалки разведу)
    :-)

  7. Mandragora пишет:

    Любите садовые розы?

Добавить комментарий