Котики

Перенесли кошачьи миски с первого этажа на второй. А коврик забыли, там валялось несколько крупиц корма, мы решили, что ладно, потом уберём.
Первым пришел Дым, он жалобно пылесосил старые мелкие крупинки. Мы с причитаниями «Дымочка, солнышко, что же ты, пойдем покажем где еда, котик ты наш голодненький» отнесли его к мискам, посадили, погладили.
Потом пришел Хэппи. Тот спылесосил остатки и искал ещё. А мы… А что мы. «Бугага, смотри, Хэппи бомжара, по коврику побирается! Эй, поищи по углам, поскреби по сусекам, может наскребешь что! ХD» Через пару часов он сам нашел миски, видимо, Дымон сжалился и показал.
А вот нечего было было бомбить мою коробку с заколками, резинками и шпильками и растаскивать ее по дому миллионом мелких блестяшек. Мы час по дому это все собирали и сутки говняшки Хэппины караулили.

Метки: , , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-)  :whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-( 
:unsure:  ;-)